Los 214

Scully, Sean

Schätzpreis:

12.000 € - 18.000 €

Zuschlagspreis:

22.000 €

Dublin, geboren 1945
Blattgröße: 38 x 45 cm; 31 x 39 cm, R.
Ohne Titel, 1994. Aquarell über Bleistift auf festem Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert "1. 7. 94".
Galerie Lelong, Paris.
Sammlung Dr. Jörg Kees (1932 - 2022), Stuttgart, dort 1996 auf der Art Cologne erworben.